Neu

Schrankseife - zum Wäsche beduften

Zur Zeit nicht lieferbar

Bei Verfügbarkeit benachrichtigen
1,50
Preis ohne MwSt. (Kleinunternehmerregelung), zzgl. Versand
Da alle unsere Seifen handgemacht sind können Sie in Größe und Gewicht variieren, 100 gr kosten bei uns 6,50 €
jede Seife wird gewogen und der entsprechende Preis dann Chargenaktuell hinterlegt!

Wir hobeln jedes einzelne unserer Seifenstücke damit diese für Euch noch angenehmer in der Hand liegen.

Wo gehobelt wird fallen bekanntlich Spähne - und mit den herrlich duftenden Seifenspähnen füllen wir dann unsere

Schrankseifen Säckle. 

Die Organza Säckchen können entweder im Schrank aufgehängt werden oder ihr legt die Säckchen einfach hinten auf die Schrankbretter.

Bunte Mischung = Geruchsvielfalt - jedes unserer Schrankseifen riecht ein wenig anders, und das ist auch gut so!

Auch eine nette Geschenkidee :-) 

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
Bimsstein - Käse Fuß Bimsstein - Käse Fuß
3,00 € **
Kulturbeutel Jute Kulturbeutel Jute
6,00 € **
Rückenbürste Luffaschwamm Rückenbürste Luffaschwamm
8,00 € **
Rasierpinsel Rasierpinsel
4,00 € **
Schafsmilch Seife Schafsmilch Seife
6,20 € **
Seifenablage aus Bambusholz - Trapez Seifenablage aus Bambusholz - Trapez
6,00 € **
Seifenaufbewahrung Badewanne - silber Seifenaufbewahrung Badewanne - silber
3,00 € **
Seifenablage Vintage Wasserhahn- Gusseisen Seifenablage Vintage Wasserhahn- Gusseisen
23,00 € **
Sonnengruß Seife Sonnengruß Seife
6,50 € ** Bei Verfügbarkeit benachrichtigen
Shampoo Bar mit Arganöl - für trockenes, strapaziertes Haar Shampoo Bar mit Arganöl - für trockenes, strapaziertes Haar
9,00 € **
Waldfee Seife Waldfee Seife
6,20 € **
*
Preis ohne MwSt. (Kleinunternehmerregelung), zzgl. Versand
Da alle unsere Seifen handgemacht sind können Sie in Größe und Gewicht variieren, 100 gr kosten bei uns 6,50 €
jede Seife wird nach der Reifezeit gewogen und der entsprechende Preis dann Chargenaktuell hinterlegt!
, **
Preis ohne MwSt. (Kleinunternehmerregelung), zzgl. Versand
Da alle unsere Seifen handgemacht sind können Sie in Größe und Gewicht variieren, 100 gr kosten bei uns 6,50 €
jede Seife wird nach der Reifezeit gewogen und der entsprechende Preis dann Chargenaktuell hinterlegt!
Details zum Zubehör anzeigen

Diese Kategorie durchsuchen: Zubehör und Dies und Das